Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 450 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Юрий ВасильевичМалиновская Наталья АнатольевнаГутов Альберт ЛуисовичЕгорова Екатерина  АлександровнаБыстров Николай ВикторовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаМелентьева Ирина ВасильевнаСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
10.03.2015 20:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 92

Бывшая супруга в гражданском суде предоставила сфальсифицированные документы.

Их подшили в дело, суд запросил из банка. Супруга бывшая-объяснила, что ошибочно изготовила их (7 кредитных договоров, поставила синие печати и по договорам сама себе их выдала-при 5 годах работы в этом банке!). в СК РФ отклонили заявление, мотивируя, что финансовый вред мне не принесен. Правомерно-ли это? в прокуратуру уже написано,99% отменят постановление СК.что делать? СК не хочет работать.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6273300
прочитан 11 раз
Бывшая супруга в гражданском суде предоставила сфальсифицированные документы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23176 | ответов: 113504
    10.03.2015 20:37

    Здравствуйте.

    Обжаловать постановление

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
Александр, г. Москва
10.03.2015 20:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 92

Так его обжалую...а дальше что?

номер вопроса №6273451
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4876 | ответов: 16236
    10.03.2015 20:46

    А дальше ждать результатов.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
Александр, г. Москва
10.03.2015 20:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 92

Понимаете,в первый раз когда СК отказал-он даже дело для ознакомления не изымал.

номер вопроса №6273597
  • Юрист Тихонов Денис Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 150 | ответов: 445
    10.03.2015 23:20

    Александр, Вам необходимо определиться с Вашими целями, от этого будет зависеть объем работы и пределы обжалования. Необходимо поступательно подниматься по инстанциям. Обращайтесь.

    __
    Filin.llc@live.ru
    +79281857070
    +79998088949

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1298
ответов: 3756
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2078
ответов: 6143
Консультация
Горячева Лариса Ильинична
•на сайте
Горячева Л.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 615
ответов: 1747
Консультация
Гольцова Галина Геннадьевна
•на сайте
Гольцова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15
ответов: 42
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос