Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Тихорецк
10.03.2015 20:28
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 9

Мой родной отец проживает со своей новой женой в его доме,

я родной его один сын, в его доме не прописан и являюсь инвалидом 1 гр, если отец оформит дарственную его дома на свою новую жену, имею я право оспорить дарственную? Прописки я не имею вообще.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6273308
прочитан 4 разa
Мой родной отец проживает со своей новой женой в его доме,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цюрмаста Наталия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 1 199 | ответов: 3 000
    10.03.2015 20:56

    Оспорить договор дарения очень сложно, только если есть дефект воли дарителя. В случае законного оформления договора дарения, Вы ничего не получите.

    __
    С уважением,
    Цюрмаста Н.С.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3236
ответов: 10534
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2490
ответов: 5639
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3638
ответов: 14320
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 887
ответов: 2027
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11