Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выезд за границу по паспорту моряка

Валерий, г. Краснодар
Валерий Россия, г. Краснодар
29.08.2008 в 00:48

Скажите возможен ли мне выезд за границу по паспорту моряка для работы на судне, при долге по судебному иску, в связи с законом по ограничению на выезд за границу из России должников? Зарание спасибо!

номер вопроса №627331
прочитан 60 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    29.08.2008 08:56
    отзывов: 197 Личная консультация

    Добрый день! У Вас возникнут трудности при пересечении границы РФ.

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ограничен выезд за границу по исполнительному листу от судебных приставов. Сейчас погашение долга осуществляется с
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я выехать за границу по паспорту старого образца с ребенком (ребенок вписан с фото в паспорт)
читать ответы (1)
Возможен ли мне выезд за границу после решения суда, с не погашенной судимостью и наказанием в виде штрафа?
читать ответы (1)
Хотел бы уточнить возможен ли мне выезд за границу, в базе по задолжникам меня нет, но года 4 назад был не оплаченный
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать возможен ли мне выезд за границу, если у меня за квартиру имеется долг состовляющий 15000 рублей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение