Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 835 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Арестов Константин ПавловичРоманцова Татьяна НиколаевнаСтрикун Галина ВладимировнаПасечник Руслан СергеевичЕфимов Валерий ПавловичСарайчук Анна АнатольевнаЕренков Михаил ЮрьевичМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Акко
29.08.2008 00:58
Израиль, г. Акко | Вопросов: 4

Можно ли продлить срок действия израильского заграничного паспорта в Санкт-Петербурге

(в Израильском Представительстве) или необходимо ехать для этого в Москву, в Консульство Израиля?

номер вопроса №627333
прочитан 49 раз
Можно ли продлить срок действия израильского заграничного паспорта в Санкт-Петербурге

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    29.08.2008 05:56

    Вопрос регулируется законодательством Израиля.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Квактун Раиса Николаевна
•на сайте
Квактун Р.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5360
ответов: 16350
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 1023
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Быков Алексей Константинович
•на сайте
Быков А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 103
Консультация
юристы из города Аккоюристы по теме "Административное право"юристы из города Акко по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос