Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажи те пожалуйста можно ли убрать судимость.

Хахулин Сергей Викторович, г. Ростов-на-Дону
Хахулин Сергей Викторович Россия, г. Ростов-на-Дону
10.03.2015 в 20:26

Скажи те пожалуйста можно ли убрать судимость. Сидел 13 лет назад по статье 131.2 пункт Б и ст.132.2 пункт Б,освободился условно десять лет назад.

номер вопроса №6273334
прочитан 72 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    10.03.2015 20:28
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    ---из базы данных ИЦ МВД, она не будет удалена

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    10.03.2015 в 20:26
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли работать в школе с погашенной судимостью по статье ч.2 ст.162 УК РФ.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в 2015 году по статья 131 часть 2 п.б и статья 132 часть 2 п.б ук рф.Заранее спасибо
читать ответы (1)
Можно ли убрать информацию о судимости в 1998 г--158 ч 2 и 2001 статья 161 часть 2 из базы ИЦ.. что бы при трудоустройстве
читать ответы (1)
Напишите пожалуйста, можно ли что-нибудь сделать. Осудили брата по статья 166 часть 2 на 2,6 года условно. Но он 4 месяца
читать ответы (1)
Пожалуйста можно ли по статье 132, ч.4, п.б, пойти на примирение сторон и тем самым уйти от уголовной ответственности?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение