Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рамки возможного

Елизавета, г. Москва
Елизавета Россия, г. Москва
10.03.2015 в 20:30

В рамках нашего законодательства возможно ли посещение подсудимых, находящихся под следствием в сизо? Не адвокатом, а обычным человеком.

номер вопроса №6273360
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.03.2015 20:32
    отзывов: 30 893 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, кем Вы приходитесь?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Елизавета, г. Москва
Елизавета Россия, г. Москва
10.03.2015 в 20:34

Девушкой подсудимого

номер вопроса №6273418
  • Адвокат Россия, г. Вязьма
    10.03.2015 20:51
    отзывов: 55 Личная консультация

    только с разрешения следователя. пусть ваш подсудимый напишет ходатайство на имя следователя в котором попросит признать вас общественным защитником. следовать выдаст вам постановление о назначении вас общественным защитником и вы сможете его посещать сколько вам захочется наравне с адвокатом.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елизавета Россия, г. Москва
    10.03.2015 в 20:34
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Возможно ли посещение столовой находящейся в шаговой доступности работнику пожарной охраны во время обеденного перерыва
читать ответы (1)
Наш сотрудник с июля месяца находится под следствием в сизо. Т.к. он долгое время находился в отпуске без сохранения з/пл
читать ответы (1)
Возможна ли покупка жилого дома под материнский капитал если земля не в собственности (аренда)?
читать ответы (1)
Можно ли оспорить отцовство и алименты на не родного ребенка в суде. Дело в том, что молодой человек женился на женщине
читать ответы (1)
Возможно ли обжаловать определение суда, если в основу был положен не документ а его копия-копия конверта, причем непонятно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение