Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаАнохина Наталия ЛьвовнаЧащина Мария ГеннадьевнаПарфенов Валерий НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаШумихина Татьяна ЯковлевнаАбраменко Александр ЮрьевичАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Северодвинск
10.03.2015 20:42
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 1

Могу я обменять сенсорный телефон на другой-пусть даже и дороже?

Прошло два дня.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6273374
прочитан 97 раз
Могу я обменять сенсорный телефон на другой-пусть даже и дороже?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3426
    10.03.2015 20:45

    Добрый вечер.

    Если магазин пойдёт на встречу то можете.

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    10.03.2015 20:48

    Здравствуйте! Просто без оснований телефон поменять нельзя. По закону это технически сложный товар. На основании закона ПП вы имеете право расторгнуть договор купли-продажи только после заключения экспертизы, что устройство ремонту не подлежит, во всех остальных случаях гарантийный ремонт

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2457
ответов: 7542
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
юристы из города Северодвинскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Северодвинск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос