Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 488 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаСенкевич Валерия АлександровнаПарфенов Валерий НиколаевичБелова Стелла ОлеговнаСтрикун Галина ВладимировнаЦехер Григорий ЯковлевичКолковский Юрий ВалерьевичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Константиновна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Могу ли я прописать мужа без согласия доли собственника? Хотя прописана

два собственника (приватизирована) в этой квартире. Какая статья и закон РФ есть?

номер вопроса №6273388
прочитан 46 раз
Могу ли я прописать мужа без согласия доли собственника? Хотя прописана

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43690 | ответов: 150506
    10.03.2015 20:34

    Нет, не можете (ст.247 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48050 | ответов: 172952
    10.03.2015 20:34

    Какая статья и закон РФ есть?

    ---не можете.только с согласия всех собственников

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос