Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 999

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Вятские Поляны
10.03.2015 20:33
Россия, г. Вятские Поляны | Вопросов: 2

Во время кредита у моего тестя образовалась трешина, блокада т.

п. на сердце!!! тесть застрахован на время платежа по кредиту!!!! осталось платить 5 месяцев по 4 тыс. руб. он не работает, оформляет инвалидность!!!! какие выплаты должна произвести страховая компания???

номер вопроса №6273389
прочитан 18 раз
Во время кредита у моего тестя образовалась трешина, блокада т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    10.03.2015 20:34

    страховая должна полностью погасить его кредит

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой