Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И на какой срок? Если да. то каким законом руководствоваться, на что ссылаться?

Прописана по одному адресу в одном городе. На время учебы и работы живу в другом городе, где оформлена регистрация по месту пребывания и оплачиваю услуги общежития в течении года. Имею ли я право на некоторое списание оплаты в жэке по месту прописки (может быть электричество, вода - счетчиков нет)? и на какой срок? Если да. то каким законом руководствоваться, на что ссылаться?

Большое спасибо!

С уважением,

Татьяна А.

Ars, г. Москва
Ars Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
29.08.2008 в 02:55
номер вопроса №627340
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Татьяна! Для проведения перерасчета по оплате коммунальных платежей Вам необходимо по месту постоянной регистрации предоставить копию документа, подтверждающего Вашу временную регистрацию и копии квитанций. По начислению оплаты за отопление, техническое содержание жилья, водоотведения перерасчет производиться не будет.

    29.08.2008 08:30
    Ars Россия, г. Москва
    29.08.2008 в 12:03
    Большое спасибо за помощь!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На день смерти отца, сын и мать были прописаны по одному адресу с ним. Но сын проживал и продолжает жить по другому адресу. Сейчас оформляем наследство на счёт в банке.
читать ответы (1)
Считается по закону служба в Вооруженных Силах на офицерских должностях и работа в ОАО Газпром в общий стаж (24 в ВС и 19 лет 7 мес. в Газпроме). Спасибо.
читать ответы (1)
Ситуация: Я прописана по одному адресу в г.Барнауле, а проживаю фактически по другому адресу но также в г.Барнауле? Нужно ли мне зарегистрироваться по месту проживания?
читать ответы (1)
Я прописана по одному адресу в городе Октябрьском РБ а сейчас нахожусь по другому адресу тоже в Башкирии но в деревни по уходу за родителями могу я с
читать ответы (1)
Я прописана по одному адресу (в Новосибирскеой области), а живу совсем по другому в самом городе Новосибирске, сейчас у меня родился ребенок, его нужно прописать, ему исполнился месяц.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение