Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Викторовна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Но по закону все, что в квартире это бремя собственника квартиры.

Мы купили квартиру, а там ТСЖ. Решили написать заявление на вступление. Председатель ТСЖ нас полностью игнорирует. На звонки не отвечает, а по личным вопросам принимают только дома. Отдельного помещения у ТСЖ нет. Мы с ними общались по телефону, нам необходимо перенести счетчики холодной и горячей воды и их опломбировать, а также произвести замену полотенце-сушилки. По телефону они отказали. Сказали, что необходимо собрание всех собственников и их согласие. Но по закону все, что в квартире это бремя собственника квартиры. На телефон председателя отвечает мужчина, а не сама председатель. И этот же мужчина по бывал в нашей квартире без нашего пресутстаия. У нас с ней идет ремонт. Как нам действовать и на низ повлиять. Написать в гжи.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6273414
прочитан 62 разa
Но по закону все, что в квартире это бремя собственника квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1936
ответов: 4308
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6671
ответов: 20292
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3742
ответов: 9959
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11