Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 768 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаБулатова Ирина ДмитриевнаЕфимов Валерий ПавловичТаранушенко Светлана ГригорьевнаОнищук Надежда НиколаевнаЗахарова Анастасия СергеевнаСтрикун Галина ВладимировнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина Ивановна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 26

Банк задержал выдачу своих реквизитов страховой компании на 2 месяца.

Поэтому страховая компания задержала выплату страховки на 2 месяца. Штрафные санкции банк возложил на клиента-инвалида 2 группы. Постоянные звонки, угрозы. Сейчас стали звонить и соседям. Соседи, естественно не довольны. Как

остановить звонки соседям? (какая статья закона?) Незаконные штрафные санкции будем снимать через мировой суд.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6273429
прочитан 33 разa
Банк задержал выдачу своих реквизитов страховой компании на 2 месяца.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94677 | ответов: 281379
    10.03.2015 20:36

    Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12486
ответов: 36147
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2671
ответов: 13381
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7898
ответов: 24914
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37336
ответов: 96960
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Банковское право"юристы из города Челябинск по теме "Банковское право"