Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 563

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
10.03.2015 20:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 32

У меня 1/4 части дома. Прописан там же. на месте не проживаю.

Комуналку не плачу. Выписать могут?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6273437
прочитан 9 раз
У меня 1/4 части дома. Прописан там же. на месте не проживаю.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95148 | ответов: 282267
    10.03.2015 20:42

    Здравствуйте! нет, не могут, вы собственник (ст.209 ГК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    10.03.2015 21:41

    Если доля в собственности, то никто не выпишет

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11281
ответов: 30497
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8039
ответов: 25209
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5942
ответов: 15908
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37561
ответов: 97530
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос