Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПаншев Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичХохрякова Любовь ВладимировнаАмелин Василий ВалерьевичШевченко Ольга ПавловнаКашапов Ренат ЗакуановичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 20:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Подскажите пож-та как мне написать заявления на начальство за неоднократные опоздания

, что это за статья?

номер вопроса №6273438
прочитан 9 раз
Подскажите пож-та как мне написать заявления на начальство за неоднократные опоздания

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    10.03.2015 20:52

    то есть вы хотите "нажаловаться" на своего босса?

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    10.03.2015 20:52

    Ну так а кто опаздывает ты или начальник?

    __
    С уважением, Кудрявцев
Екатерина, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 20:57
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Начальство

номер вопроса №6273617
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    10.03.2015 21:00

    Бред.... не стоит этого делать.... начальство не опаздывает оно задерживается

    __
    С уважением, Кудрявцев

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8430
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5217
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4894
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 721
ответов: 2085
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Заявления"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос