Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Потребительский кредит в трасте

Стася, г. Курган
Стася Россия, г. Курган
10.03.2015 в 20:40

Взяла кредит на себя друзьям 100 тыс,4 мес назад внесли оплату 30 по более, ежемесечный платеж 6000 тыс про платитли полтара года, без задолжностей,4 мес кредит не чем платить, банк звонит каждый день по 40 раз с утра до вечера, и колекторы, по адресу прописки пришло письмо что банк подал в суд уже и если в течение 10 дней я не заплочу то передают приставам и едут описывать, возможно это, без меня в суде все решили или как?

номер вопроса №6273443
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Печора
    10.03.2015 20:55
    отзывов: 307 Личная консультация

    Доброго дня! Вас обязаны были вызвать повесткой в суд на рассмотрение иска, если этого не произошло и было вынесено заочное решение (без Вашего участия) вы имеете право при получении решения отменить его, подав в суд заявление об отмене по причине Вашего несогласия. Приставы без вступившего в законную силу решения так же не приедут. Вас просто пугают. Но долги нужно платить - обратитесь письменно в банк с просьбой о реструктуризации долга ( уменьшении размера ежемесячного платежа и увеличении срока выплаты) или скажите звонящим, что ждёте повестку в суд, а в суде просите уменьшение суммы штрафов и неустоек, рассрочку выплаты долга.

    Оставить отзыв об ответе?
    Стася Россия, г. Курган
    10.03.2015 в 20:40
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Взял кредит на технику 2 года назад, платил все в сроки, кроме последнего платежа (не оплатил вообще 2.8 тыс. руб), не
читать ответы (1)
Взяла кредит на 70 т. р на два года, за год не одного платежа не внесла (по глупости) теперь передали мой долг в какуюто
читать ответы (1)
Муж взял до брака кредит на машину 350 тыс, но первый платеж по кредите оплатил уже в браке, имею ли я право при разводе
читать ответы (1)
2 года назад девушка взяла кредит на себя, по совету другой девушки которая обещала за эти деньги которые она возьмет на
читать ответы (1)
Летом 2013 года взяла кредит в сбербанке на 40 тыс. До осени месяца исправно платила по полторы тыс в месяц, по договору
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение