Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Асбест
10.03.2015 20:40
Россия, г. Асбест | Вопросов: 3

И как добиться если можно?

Здравсьвуйте, у меня вот какой вопрос, муж выпустился из детского дома в городе Невьянск Свердловской области, но ему не дали ни какого жилья, то что нудно вставать на какую то очередь ему ни кто не сказал, сейчас ему 24 года у нас 2 маленьких детей и мы снимаем комнату в общежитие 12.5 кв метров, можно ли что нибудь добиться или нет? и как добиться если можно? Спасибо.

номер вопроса №6273455
прочитан 13 раз
И как добиться если можно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 581 | ответов: 74 207
    10.03.2015 20:52

    пусть обращается в администрацию с заявлением о предоставлении квартиры как сироте- откажут - обращайтесь в суд. можно обратится в прокуратуру - сегодня прокурор часто выступает истцом по таким искам в ваших интересах

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11