Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Денис, г. Владимир
Денис
10.03.2015 в 20:41
Россия, г. Владимир | Вопросов: 5

Сумма по исполнительному листу

Я поручитель, банк списал средства со счета, по исполнительному листу, на момент списания средств сумма остатка по кредиту была меньше чем сумма указанная в исполнительном листе, так как частично была погашена. Правомерно ли действия банка? Банк должен списывать остаток кредита или же сумму по исполнительному листу.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6273480
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 387 | ответов: 1 018

    банк списывает сумму согласно исп.листу, т.е. выполняет законное требование судебных приставов. обратитесь к приставу исполнителю, и покажите квитанции об оплате, которые у вас есть

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение