Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомерны ли требования банка

Виктория, г. Ставрополь
Виктория Россия, г. Ставрополь
10.03.2015 в 20:47

Муж взял несколько кредитных карт в банке Русский стандарт и потратил все деньги когда мы жили раздельно. Об этих картах я не знала и поручителем не выступала. Сейчас мы снова вместе, муж не всегда вовремя платит кредит. А мне постоянно звонят из банка и угрожают семейным кодексом. Что я обязана за него платить кредит. Совместного имущества у нас нет. Правомерны ли требования банка?

номер вопроса №6273527
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    10.03.2015 20:48
    отзывов: 65 357 Личная консультация

    Правомерны ли требования банка?

    ---банки требуют свои деньги. а вы его жена. пока криминала никакого нет

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В банке,, Русский Стандарт,, в 2007 г был взят кредит 50000 руб и спустя столько время не знали что он не погашен и сумма
читать ответы (1)
Я брала кредитную карту в банке Русский стандарт. В городе Запорожье так вышло что сейчас нет возможности платить. Дала
читать ответы (1)
Взяла 2 кредитные карты в банке РУССКИЙ СТАНДАРТ-пока работала, исправно оплачивала, но 2 мес. назад уволили, финансовой
читать ответы (1)
Взяла кредитную карту в банке Русский Стандарт удобнаяплатила с просрочками сейчас вообще туго с деньгами идет просрочка
читать ответы (1)
Взяла кредитную карту в банке Русский стандарт осенью 2012 года на 80 тыс рублей под 30% годовых. Первая время снимала не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение