Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение водительского удостоверения

Руслан Викторович, г. Московский
Руслан Викторович Россия, г. Московский
10.03.2015 в 20:47

У меня вопрос. Я лишен водительского удостоверения, до окончания срока лишения осталось восемь месяцев. Но я продолжаю ездить за рулем без водительских прав! Ни так давно, меня остановили сотрудники ДПС. Отказался от мед освидетельствования. В связи с праздниками с меня взяли расписку, о том, что я должен явиться в СУД! Каковы последствия моей не явки в СУД? За ранее Вам спасибо за ответ!

номер вопроса №6273528
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.03.2015 20:50
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Здравствуйте! При неявки в суд дело будет рассмотрено в Ваше отсутствие согласно ст.28.2. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня заканчивается срок лишения водительского удостоверения, с меня требуют в ГИБДД мед. справку. Я был лишен в сентябре
читать ответы (1)
Лишен водительского удостоверения на 1,6 месяцев осталось три месяца до окончания срока. Можно ли вернуть их так ка нету
читать ответы (1)
У мен закончился срок лишения водительского удостоверения по Н/С могли ли меня поставить на учёт в наркологию?
читать ответы (1)
У меня закончился срок лишения водительского удостоверения. В этот период окончился и срок прохождения техосмотра. Могу
читать ответы (1)
У меня истек срок лишения водительского удостоверения за а.о, но права еще не забирал, что будет если я сяду за руль в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение