Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Римма, г. Ростов-на-Дону
10.03.2015 20:55
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Какой процент налога будет взыматься с юридического лица и физического гражданина грузии имеющейся рвп при работе в

организации.

номер вопроса №6273551
прочитан 109 раз
Какой процент налога будет взыматься с юридического лица и физического гражданина грузии имеющейся рвп при работе в организации.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 489 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 20:59

    Здравствуйте! Вы должны как налоговый агент, платить НДФЛ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Аипкин Семен Меерович
    Россия, г. Вязники | отзывов: 213 | ответов: 739
    10.03.2015 21:57

    НДФЛ по ставке 13 процентов, как с налогового резидента.

    Разрешение на временное проживание (РВП) согласно Закону о правовом положении иностранных граждан дает право иностранному гражданину не пребывать, а уже проживать на территории России в течение периода, не превышающего 3 лет. А это больше 183 дней в течение 12 месяцев идущих подряд (п.2 ст.207 НК РФ)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19613
ответов: 59303
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2040
ответов: 6226
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18081
ответов: 57833
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1394
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11