Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты в краснодарском крае

Лев, г. Краснодар
Лев Россия, г. Краснодар
10.03.2015 в 20:52

Нам не выплачивают комп. За дет. сад

ссылаясь на то что в Краснодарском крае выплата не предусмотрена, что посоветуете? Спасибо.

номер вопроса №6273552
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    10.03.2015 20:57
    отзывов: 65 354 Личная консультация

    выплата не предусмотрена, что посоветуете?

    ---ничего не посоветуем. т.к. она там и не предусмотрена

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не приняли заявление о расторжении брака, ссылаясь на то,что в паспорте фамилия написана через букву Е,а в свидетельстве
читать ответы (1)
Что мне делать если на работе ни хотят выплачивать декретные и родовое пособие, ссылаясь на то,что им не перечислили
читать ответы (1)
Не отдают трудовую книжку после увольнения, ссылаясь на то, что необходимо помыть машину на мойке, за свой счет. Законно
читать ответы (1)
Не правильно рассчитали оплату больничного листа, ссылаясь на то что с 2014 года его рассчитывают по новому, но больничный
читать ответы (1)
Нам не платят стимулирующие выплаты (дорожная карта) ссылаясь на то,что больница не заработала денег по ОМС, либо на то
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение