Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 805

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Вышний Волочек
10.03.2015 20:54
Россия, г. Вышний Волочек | Вопросов: 1

Я закончила учиться в том месеце мне 19 лет мне будут платить еслия учиться небуду.

Вопрос от безработного номер вопроса №6273564
прочитан 4 разa
Я закончила учиться в том месеце мне 19 лет мне будут платить еслия учиться небуду.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95057 | ответов: 282092
    10.03.2015 21:04

    Здравствуйте! Если вы не будете учиться то вам не будут платить пенсию по потере кормильца.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Белявская Евгения Николаевна
•на сайте
Белявская Е. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 250
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 4558
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3717
ответов: 9027
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 17756
Консультация
юристы из города Вышний Волочекюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Вышний Волочек по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос