Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Социальные услуги управление образования

Людмила, г. Таштагол
Людмила Россия, г. Таштагол
29.08.2008 в 07:53

Договор предоставления услуг социального педагога и педагога психолога от управления образования школам района.

номер вопроса №627358
прочитан 96 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    29.08.2008 08:55
    отзывов: 197 Личная консультация

    Добрый день!Уточните, Вам нужен образец Договора предоставления услуг социального педагога и педагога психолога от управления образования школы района?

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Педагогический стаж 30 лет. Из них 14 лет в школе 1 ставка социального педагога и 0,5 ставки завуча по УВР. Войдут ли в
читать ответы (1)
Пожалуйста если учитель работает в школе социальным педагогом и ведет 3 часа уроков физкультуры идет ли этому учителю
читать ответы (1)
Договор дарения на земельный участок и садовый домик от 1996 г.,не прошедший регистрацию в БТИ. Даритель умер. Какой
читать ответы (1)
Где найти закон о предоставлении сельским социальным педагогам льгот на ЖК услуги?
читать ответы (1)
Может ли управление образования администрации района сдавать в аренду имущество находящеее в оперативном управлении? И
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение