Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Москва
10.03.2015 20:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

И по закону у кого в собственности должны находиться ЗОП (у ДНТ или первоначальных собственников)?

Я имею земельный участок в ДНТ с 2009 г. Недавно узнала, что земельный участки общественного пользования принадлежат первоначальным двум собственникам всей земли в ДНТ и сдаются в аренду ДНТ за определенную ежемесячную плату. Правомерно ли это со стороны этих собственников? Вступительные, целевые и членские взносы, каждым собственником были уплачены. В ДНТ 190 земельных участков. И по закону у кого в собственности должны находиться ЗОП (у ДНТ или первоначальных собственников)?

Вопрос от безработного номер вопроса №6273591
прочитан 24 разa
И по закону у кого в собственности должны находиться ЗОП (у ДНТ или первоначальных собственников)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 535 | ответов: 117 660
    10.03.2015 23:44

    Здравствуйте.

    Не правомерно

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2660
ответов: 7285
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 6058
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11