Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 20:56
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Нужно ли официально запрашивать справку в росстате по индексу потребительских цен.

Какой пакет документов нужен по ст 208 гк рф. Нужно ли официально запрашивать справку в росстате по индексу потребительских цен. Спасибо.

номер вопроса №6273603
прочитан 70 раз
Нужно ли официально запрашивать справку в росстате по индексу потребительских цен.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 613 | ответов: 59 303
    из команды «Удача»
    10.03.2015 21:05

    Нужно ли официально запрашивать справку в росстате по индексу потребительских цен.

    Копию Решения . Эту информацию судам передают и так, но с задержкой.

    __
    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 149 | ответов: 28 932
    из команды «"PELAGUS"»
    10.03.2015 21:31

    Нужно запрашивать и прикладывать, для обоснования расчетов. Правда, я не очень понял, при чем тут ст. 208 ГК РФ, регулирующая состав требований, на которые не распространяется исковая давность.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 28932
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4225
ответов: 11024
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4035
ответов: 11272
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11