Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 520 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаМаксимович Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичЛигостаева Антонина ВасильевнаГайноченко Владимир СергеевичКашапов Ренат ЗакуановичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 20:55
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 11

Подскажите пожалуйста, в начале 2011 года у мужа умерла мама

, открыли наследственное дело, но до конца в наследство на квартиру не вступили, у них собственность была на троих, мой муж, его мама и отец в равных долях, в конце 2011 года умер отец, наследственное дело открыли, начали собирать документы, но не закончили. Не поздно ли сейчас закончить собирать документы и вступить в наследство или это теперь только через суд. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6273605
прочитан 9 раз
Подскажите пожалуйста, в начале 2011 года у мужа умерла мама

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    10.03.2015 20:57

    Здравствуйте! Срок вступления в наследство 6 месяцев. Теперь нужно восстановить срок в суде

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Енин Сергей Александрович
•на сайте
Енин С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 434
ответов: 1298
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37308
ответов: 96878
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3369
ответов: 11031
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 5213
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Наследство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос