Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 726 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозова Евгения АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПолянский Максим ПетровичМалиновская Наталья АнатольевнаСеменов Андрей ФедоровичКулинич Сергей АлександровичХохрякова Любовь ВладимировнаЖуйкова Оксана Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Джанкой
10.03.2015 20:57
Россия, г. Джанкой | Вопросов: 5

Могут ли лишить вод. прав за подозрение в опьянении. Если я отказался от медицинского осмотра!

И при этом у меня малолетний ребенок и беременная жена. И единственный достаток автомобиль?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6273608
прочитан 13 раз
Могут ли лишить вод. прав за подозрение в опьянении. Если я отказался от медицинского осмотра!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    10.03.2015 21:00

    Да, могут лишить, ст. 12.26 КоАП РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3142 | ответов: 10810
    10.03.2015 21:31

    Да, имеют такое право.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Спасибо за ответ!
Артем, г. Джанкой
10.03.2015 21:10
Россия, г. Джанкой | Вопросов: 5

А могут и не лишить?

номер вопроса №6273726
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    10.03.2015 21:13

    Если вы сможете оспорить, то не лишат

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Артем, г. Джанкой
10.03.2015 21:19
Россия, г. Джанкой | Вопросов: 5

Если я предоставлю все справки( о беременности,свидетельство о рождении, хар-ку с работы, справку что я действительно работаю на автомобиле)?то я без адвоката смогу оспорить?

номер вопроса №6273812
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    11.03.2015 21:30

    Скорей всего вообще оспорить не получится, т.к. в законе не прописана другая мера наказания, строго лишение прав. Если автомобиль ваш единственный заработок в семье, то вы должны дорожить своим В.У. и не нарушать закон, повлекший за собой такие последствия

    Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Артем, г. Джанкой
11.03.2015 21:25
Россия, г. Джанкой | Вопросов: 5

Если я предоставлю все справки( о беременности,свидетельство о рождении, хар-ку с работы, справку что я действительно работаю на автомобиле)?то я без адвоката смогу оспорить?

номер вопроса №6283792
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    11.03.2015 21:31

    Могут смягчить наказание, например не на 2 года лишить, а на 1,5.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 191
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 4975
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7072
ответов: 35435
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5376
ответов: 20924
Консультация
юристы из города Джанкойюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Джанкой по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос