Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
10.03.2015 21:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите что делать? Это что правда что я не законого сделала?

Такая ситуация - на одном сайте знакомств познакомившись с парням я ему предложила что буду ему делать свои интим фото а он мне будет денег перечислять на шоппинг. Когда он сказал что скинь фото а потом он перечисляет яиему сказала что сначала перечисленных а потом я тебе скину фото и написала ему номер своей карточки. Теперь он пугает меня что пойдёт в ГРУ пробьет мою карту через какой-то лицензированный тепортаминт и меня посадят за мошенничество. Подскажите что делать? Это что правда что я не законого сделала? Зарание спасибо.

номер вопроса №6273640
прочитан 24 разa
Подскажите что делать? Это что правда что я не законого сделала?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Козак Леонид Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 428 | ответов: 1 706
    10.03.2015 21:06

    Это полнейшая ерунда и бояться Вам нечего. Будут продолжать угрожать - предупредите своих "друзей" о том, что Вы будете вынуждены обратиться в полицию по факту шантажа и сексуального домогательства.

    Только вот разбрасываться своими интимными фотографиями... Как-то не знаю.

    __
    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
  • Юрист Тихонов Денис Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 150 | ответов: 445
    10.03.2015 23:15

    Здравствуйте, Марина!

    Вас откровенно разводят разводят.

    Боятся Вам нечего, если только Вы не распространяли порнографию.

    P.S. возможно на сайте есть специалисты, которые смогут дать оценку материалам. O

    __
    Filin.llc@live.ru
    +79281857070
    +79998088949
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 496
    11.03.2015 06:24

    В криминологии, проституция - один из видов отклоняющегося, социально вредного поведения, фоновая среда для криминала, а также один из главных видов преступного бизнеса

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
Марина, г. Москва
10.03.2015 21:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Он говорит это кибер машенечество и кибер проституция. И что пробьет мои данные по карте и наеажет меня посадят. Это же не противо законно что я свои интим фото делаю и скидываю за то что они мне перечисляют деньги на шоппинг

номер вопроса №6273773
  • Фирма ООО "ОРИОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 6 113 | ответов: 19 653
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 05:18

    Чушь полная. Как только он пробьет ваши данные -его посадят с пробивальщиками за использование личных данных.

    __
    Для подробной консультации
    Е майл:161ax161@mail.ru - Бесплатно
    Тф 8 988 552 1234 - 300 р/час
    Skype: ОРИОН 161 - 150р/час
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Марина, г. Москва
11.03.2015 04:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

А мои интим фотки это порнография??

номер вопроса №6275385
  • Фирма ООО "ОРИОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 6 113 | ответов: 19 653
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 05:24

    Смотря какие. Это экспертиза устанавливает. а там до сих единого мнения нет

    __
    Для подробной консультации
    Е майл:161ax161@mail.ru - Бесплатно
    Тф 8 988 552 1234 - 300 р/час
    Skype: ОРИОН 161 - 150р/час
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 415 | ответов: 113 390
    из команды «Феникс 2»
    11.03.2015 10:08

    Мошенничество - это если бы Вы обещали, но не высылали потом.

    А в данном случае все зависит от характера фотографий, но конкретно этому человеку Вы ничего не высылали, следовательно он не может сказать, что они носят порнографический характер.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1233
ответов: 3157
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6670
ответов: 17338
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 615
ответов: 1549
Консультация
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2506
ответов: 10143
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11