Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Ивановна, г. Нижний Тагил
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

Куда я могу обратиться, что бы помочь мужу, у нас осталась один общий ребенок 9 мес.

Здравстауйте! У меня осудили мужа на 7 лет по статья 131 часть 1 и 132 ч.1.Написала на него заявление его люблвница, дело шито белыми нитками, из показаний потерпевшей можно понять, что это все бред, но суд как будто бы этого не заметил. Куда я могу обратиться, что бы помочь мужу, у нас осталась один общий ребенок 9 мес. и 2 сына 9 и 5 лет от первого брака. Помогите пожалуйста, за ранее благодарю!

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6273667
прочитан 24 разa
Куда я могу обратиться, что бы помочь мужу, у нас осталась один общий ребенок 9 мес.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Валишин Ринат Маратович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 156 | ответов: 379
    10.03.2015 22:07

    Здравствуйте!

    Если 10-ти дневный срок для апелляционного обжалования еще не вышел, то Ваш супруг и защитник могут подать на приговор суда апелляционную жалобу. Иного порядка законом не предусмотрено.

    __
    Тел.+7 (912) 647 47 81
    Очные консультации осуществляются по адресу:
    г.Екатеринбург, ул.Кирова, д.3.
    Сайт: advokat-valishin.besaba.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1020
ответов: 2262
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10458
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3652
ответов: 14358
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 480
ответов: 956
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11