Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ни сколько ждать, ничего не объяснила!

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
10.03.2015 в 21:05

Пожалуйста, были ограничение на регистрационные действия, судебный пристав сняла ограничения еще 4.03.2015, на сайте ФССН уже нет исполнительного производства, а на сайте ГИБДД все еще ограничения, сегодня поехала на садовую самотечную, отвезла им постановление о закрытии, они приняли его на рассмотрение, с регистрационного отдела девушка сказала ждите! Ни сколько ждать, ничего не объяснила! Хотя судебный пристав сказала, что в электронном виде она в тот же день отправила, сказала что в теч. пары дней должны снять, а тут такое! Куда обращаться теперь, ждать не могу долго, машина уже в салоне для продажи, а новую не могу забрать, так как ограничения!

номер вопроса №6273680
прочитан 100 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.03.2015 23:03
    отзывов: 30 889 Личная консультация

    Здравствуйте.

    30 дней

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Были ограничения на регистрационные действия сходили к суд приставам они их сняли. Если я приду с этими бумагами в гибдд
читать ответы (1)
Есть ли разница между наложением ограничения на регистрационные действия судебными приставами и арестом? Напишите статью
читать ответы (1)
На сайте ФССП закрыто ИП в отношении меня по ст.46 п 1 пп 4. Ограничения на регистрационные действия авто остались. (Видимо
читать ответы (1)
На авто судебными приставами наложено ограничение на регистрационные действия, я хочу его продать с целью частичного
читать ответы (1)
На машину судебными приставами наложено ограничение на регистрационные действия. Правда ли, что можно спросить разрешения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение