Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Примут ли они меня без регистрации?

Расул джабраилов, г. Москва
10.03.2015 в 21:09

Скажите пожалуйста. У меня направление от поликлиники на госпитализацию по беременности в москвскую больницу. Прописка не Москвы, полис Московский. Примут ли они меня без регистрации? Спасибо.

номер вопроса №6273681
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.03.2015 23:00
    отзывов: 30 878 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По направлению да

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, что будет, если при постановки на учет по беременности в строке законный представитель, я написала
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у меня были красивые номера на авто, авто продан в 2001 году (сохранять номера тогда было нельзя),
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня пришло два извещения на моих детей по месту прописки 450926 УФА-ДТИ, что это могло бы быть?
читать ответы (1)
Нигде не нашел ответ. Возможно ли взять участок леса в аренду на 49 лет в Москве (ранее Московская область)? У меня есть
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, можно ли перевести женщину, находящуюся на больничном по беременности и родам, на другую должность,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение