Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 350 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цехер Григорий ЯковлевичВечерский Константин СергеевичРоманцова Татьяна НиколаевнаКим Лидия ВячеславовнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаБерестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Александровна, г. Феодосия
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 1

Скажите, считается ли при назначении пенсии врачу инфекционисту стаж 1 год к двум?

Я работала инфекционисом с 1996 по 2010 в стационаре, затем по наст. Время-в поликлинике. Общий инфекционный стаж-19 лет. Спасибо.P.S.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6273682
прочитан 79 раз
Скажите, считается ли при назначении пенсии врачу инфекционисту стаж 1 год к двум?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Денисова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 396 | ответов: 1038
    10.03.2015 21:39

    Наталья Александровна! Согласно пенсионному законодательству РФ - стаж работы врача-инфекциониста не засчитывается как 1 год работы за 2 года.

    __
    С уважением Светлана Денисова "Медико-правовой центр "ПРАВОМЕД" 89038898735 email:pravomed.centr@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос