Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Сосновый Бор
10.03.2015 21:07
Россия, г. Сосновый Бор | Вопросов: 3

В какой срок нужно подать документы везде на него, чтобы все было по меркам закона.

Меня зовут Наталья. Вопрос-удочери сосед пьяница, 6 марта устроил пожар, вызывали пожарных. В какой срок нужно подать документы везде на него, чтобы все было по меркам закона.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6273685
прочитан 32 разa
В какой срок нужно подать документы везде на него, чтобы все было по меркам закона.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 54 003 | ответов: 136 246
    из команды «"PELAGUS"»
    10.03.2015 21:12

    В течение трех лет можете.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Ерусалимская Виктория Геннадьевна
•на сайте
Ерусалимская В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 85
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2431
ответов: 7726
Консультация
Мицкус Оксана Николаевна
•на сайте
Мицкус О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3303
ответов: 12709
Консультация
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2463
ответов: 7377
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11