Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Была судимость ст.213 п.а ч.2 условно 2 года в 1996 году

Наталья, г. Нижневартовск
Наталья Россия, г. Нижневартовск
10.03.2015 в 21:15

Была судимость ст.213 п.а ч.2 условно 2 года в 1996 году - оставит ли меня КДН работать воспитателем в детском саду.

номер вопроса №6273707
прочитан 51 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    10.03.2015 21:18
    отзывов: 65 352 Личная консультация

    Была судимость ст.213 п.а ч.2 условно 2 года в 1996 году - оставит ли меня КДН работать воспитателем в детском саду

    ---нет не оставят

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Нижневартовск
    10.03.2015 в 21:15
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Тверь
    11.03.2015 00:29
    отзывов: 1 045 Личная консультация

    Вполне могут оставить. надо полагать, что судили Вас все же по ч. 2 ст. 206 УК РСФСР. Не было в 1997 году п."а" ч. 2 ст. 213 УК РФ!

    Нет больше пункта "а" части 2 ст. 213! 12 лет как нет!

    Похоже Вам справку дали неправильную.

    И работать Вам дадут. Только надо грамотно подойти к вопросу, внимательно изучив часть 3 ст. 331 ТК РФ, постановление КС от 18.07.2013 № 19-П и подготовив все необходимые документы.

    Также хочу Вам сообщить, что сведения о Вашей давней судимости подлежали обработке на основании Приказа МВД РФ от 01.11.2001 N 965.

    На основании этого приказа в справках о судимости указывались только сведения о непогашенной и неснятой судимости.

    Сейчас в справке указали Вам такие данные незаконно.

    И это также можно исключить!

    Это Вам для сведения

    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Нижневартовск
    10.03.2015 в 21:15
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли уволить с работы воспитателя из детского сада если обнаружили гепатит в.
читать ответы (1)
Я мать одиночка с двумя детьми, одному 4,4 года и 2,9 лет. Могу ли я получить путевку в детский сад вне очереди?
читать ответы (1)
Работаю 2 дня через 2 водителем, сменщик уезжает в командировку. Могут ли меня заставить работать без выходных и если
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы ребенок ходит в детский сад, имеется ли у меня льгота на оплату детского сада?
читать ответы (1)
Могу ли я продолжить работу воспитателем в детском саду после декретного отпуска, если образование высшее экономическое.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение