Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня возбудили по статье 159 часть 3 амнистию попадаю нет.

Саша, г. Чебоксары
Саша Россия, г. Чебоксары
Рейтинг:  0 0 место
10.03.2015 в 22:05
номер вопроса №6273709
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня обвиняют по статья 159 часть 3. Задержали у банкомата в момент снятия денег с карточки подчинённого мне сотрудника. Он фактически не работал, а з\п была начислена.
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статья 159 часть 3 показывают копию расписки о том что я взяла в долг 500 000 руб и не отдала, я знаю что эта расписка составлена из
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статья 159 часть 3 и 286 ч 1 могу ли я расчитывать на условный срок при наличии малолетней дочери и положительных характеристик с ме
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статья 159 часть 3 вменяя незаконный сбор денежных средств с подчиненных. Ни каких доказательств кроме показаний 6 человек нет, может ли такое дело направлено в суд.
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статья 159 часть 3, сумма 500000 руб, если мне не удастся доказать свою невиновность, а я собираюсь отстаивать свою версию, то что мне светит, какое наказание?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение