Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 428

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Тимашевск
10.03.2015 21:09
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 5

В 2007 г. при ДТП меня повезли на освидетельсвование к наркологу дул в трубку

и здал тест на наркотики окозалось что я трезвый. Я прав не лешеный. Но год назад у меня закончился срок В/У я пошел проходить мед комисию и нарколог говорит что в 2007 г. при том самом освидетельствовании тест показал марихуану и я стою на профилактическом учете. Ни каких докозательств не предостовляет тот врач который проводил освидетельствование уже не работает а в ГИБДД материалов ни каких нет и В/У я не лешен я хожу уже 9 месяцев с тестами которые говорят о том что я не наркоман. Подовал заявление на имя глав врача с просьбой снять с учета получил отказ говорят что я хожу девять месяцев а надо 1 год. это законно? И куда оброщатся? Что посоветуите? СПАСИБО!

номер вопроса №6273723
прочитан 20 раз
В 2007 г. при ДТП меня повезли на освидетельсвование к наркологу дул в трубку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48306 | ответов: 173665
    10.03.2015 21:11

    это законно? и куда оброщатся? что посоветуите?

    ---получите письменный отказ о снятии вас с учёта и обжалуйте его в суде

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос