Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 810 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балахтин Филипп ВикторовичКриухин Николай ВалерьевичМингазов Юрий СаитгареевичКузин Евгений ИгоревичШевченко Ольга ПавловнаРеутова Елена ЕвгеньевнаШишкин Виталий МихайловичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Русета Махмудовна, г. Майкоп
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 6

Попадает ли под амнистию в 2015 году ст. 264 что. 3?

Вопрос от безработного номер вопроса №6273724
прочитан 69 раз
Попадает ли под амнистию в 2015 году ст. 264 что. 3?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Буценко Александра Аркадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 229 | ответов: 890
    10.03.2015 21:16

    Пока про амнистию никому не известно

  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    10.03.2015 21:29

    Согласно проекту постановления об амнистии вполне может попасть. Преступление неосторожное и, следовательно, не относится к категории тяжких

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4278
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5465
ответов: 20030
Консультация
Волков Константин Владимирович
•на сайте
Волков К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 218
ответов: 555
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8689
ответов: 25896
Консультация
юристы из города Майкопюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Майкоп по теме "Гражданское право"