Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 293 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичЛоканцев Денис ОлеговичБалаушко Анатолий НиколаевичТихонов Борис ЛеонтьевичПимонов Владимир АлександровичМаксимович Сергей ЛеонидовичШуверов Александр СергеевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна  ивановна, г. Алушта
Россия, г. Алушта | Вопросов: 4

Какие праздничные дни оплачиваемые.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6273738
прочитан 15 раз
Какие праздничные дни оплачиваемые.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    10.03.2015 21:16

    Здравствуйте! Все международные праздничные дни оплачиваемые

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5883 | ответов: 15788
    10.03.2015 21:19

    Все нерабочие праздничные дни , признанные таковыми согласно статье 112 ТК РФ , не оплачиваются, если работник в эти дни не работает. Если работает , то оплачивается соответственно статье 153 ТК РФ .

    Статья 112 . Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:

    1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января - Новогодние каникулы;

    7 января - Рождество Христово;

    23 февраля - День защитника Отечества;

    8 марта - Международный женский день;

    1 мая - Праздник Весны и Труда;

    9 мая - День Победы;

    12 июня - День России;

    4 ноября - День народного единства.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 205
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9204
ответов: 29976
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2885
Консультация
юристы из города Алуштаюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Алушта по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос