Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Малоярославец
10.03.2015 21:12
Россия, г. Малоярославец | Вопросов: 2

Домовому счётчику нам начисляют долг ссылаясь на то что мы должны платить за должников при отказе оплаты нам отрежут свет

У нас многоквартирный дом при этом нет ни подъездов ни электрических насосов, за свой свет мы платим регулярно, но по общ. домовому счётчику нам начисляют долг ссылаясь на то что мы должны платить за должников при отказе оплаты нам отрежут свет в квартире законно ли это если мы своё всё оплачиваем? Спасибо!

номер вопроса №6273740
прочитан 12 раз
Домовому счётчику нам начисляют долг ссылаясь на то что мы должны платить за должников при отказе оплаты нам отрежут свет в квартире законно ли это если мы своё всё оплачиваем?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 916 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    10.03.2015 21:15

    Здравствуйте! Это не правомерно, пишите жалобу в прокуратуру по факту вымогательства

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39176
ответов: 101711
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2199
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1897
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11