Господа, если должностная инструкция это обязанность руководителя,

Аристархова Галина, г. Южно-Сахалинск
Аристархова Галина Россия, г. Южно-Сахалинск
29.08.2008 в 09:00

Господа, если должностная инструкция это обязанность руководителя, как мне опротестовать выговор, которым мне влепили за отказ самой ее делать?

vip  номер вопроса №627378
прочитан 299 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.5 отзывов: 25 058
    29.08.2008 09:10

    Галина Григорьевна!Из вашей скупой информации и виртуально трудно судить о законности объявления выговора, но вы можете его обжаловать его в КТС,если таковая существует на вашем предприятии или сразу в суд.Удачи

    Оплатить ответ
    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Полевской
    Рейтинг: — отзывов: 22
    29.08.2008 09:11

    здравствуйте,

    в случае вашего несогласия с вынесенным приказом о назначени вам выговора вы можете обратиться в инспекцию по труду, в суд или прокуратуру. срок обжалования - в течение трех месяцев с даты подписания приказа о выговоре.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 197
    29.08.2008 09:43

    Добрый день! Пишите жалобу ФЕДЕРАЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА г.Южно-Сахалинск

    И.О. Руководителя — Заболотная Вера Владимировна

    Адрес: 693020, г. Южно-Сахалинск, ул. А. Буюклы, д.38, офис 7

    Контактный телефон: (4242) 42-45-08

    Оплатить ответ
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Что делать, если в должностной инструкции прописывают обязанности которые не соответствуют занимаемой должности (то есть я не являюсь сотрудником бух
читать ответы (1)
Меня обвиняют в нарушении должностной инструкции с которой нет. Объявили мне выговор и лишили премии. Что делать?
читать ответы (1)
Могут ли внести в должностную инструкция уборщицы обязанность мыть посуду за руководителем, и за гостями. Сам сотрудник не против.
читать ответы (1)
Я работаю в пожарной охране города Москвы. Мне сделали выговор за то,чего небыло на самом деле. Подполковник внутренней службы перенес развод караула на 2 часа.
читать ответы (1)
Как быть если в должностной инструкции прописаны обязанности, включая исполнение устных приказов руководства, а руководитель этим пользуется и вешает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение