Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алексей Ямал, г. Москва
Алексей Ямал
10.03.2015 в 21:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 0
номер вопроса №6273782
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Здравствуйте, да можете. Оформите договор дарения на внука.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 040 | ответов: 16 390

    От имени внука договор подпишет один из родителей, так как родители - законные представители своих несовершеннолетних детей

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Вам помог ответ?
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 364 | ответов: 18 393

    Да, можете, кто-либо из родителей в таком случае будет выступать законным представителем несовершеннолетнего.

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение