Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Верхняя Пышма
10.03.2015 21:18
Россия, г. Верхняя Пышма | Вопросов: 7

Подскажите могу ли я рассчитывать на условный срок?

Обвиняюсь по статье 135 ч 2. После шантажа меня на деньги, было подано ложное заявление. Сейчас потерпевшему больше 18 лет. Преступление якобы было 2009-1010 году, это в редакции статьи 135 ч 2 от 3 до 6 лет лишения свободы. Я нахожусь под залогом следствие ведется почти год. У следствия только косвенные улики, так как я этого не совершал. Я женат, имею инвалидность с детства ДЦП, в последствии развилась прогрессирующая полинейроватия, артроз, коксартроз (болезни крупных суставов ног) хожу на костылях, состояние ухудшается. Я владелец небольшого бизнеса. Знаю что по такой статье следствию практически не нужны доказательства для обвинения так что знаю приговор будет обвинительным. Подскажите могу ли я рассчитывать на условный срок? И что мне сделать чтоб увеличить шансы для этого? Адвокат есть но он не очень опытный.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6273794
прочитан 10 раз
Подскажите могу ли я рассчитывать на условный срок?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 488 | ответов: 290 810
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 21:21

    Здравствуйте! Нужно знать подробные обстоятельства дела, чтобы вам можно было помочь.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 096 | ответов: 184 325
    из команды «Удача»
    10.03.2015 21:40

    Подскажите могу ли я рассчитывать на условный срок ? И что мне сделать чтоб увеличить шансы для этого ? Адвокат есть но он не очень опытный.

    ---в любом случае. решать будет суд. но условно. это вряд-ли.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Валишин Ринат Маратович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 156 | ответов: 378
    10.03.2015 22:01

    Здравствуйте!

    Чтобы увеличить свои шансы по такому сложному уголовному делу Вам необходимо обращаться на очную консультацию, поскольку, гадание "дадут или не дадут условный срок" не есть правильный ход. Только детальное изучение Вашего дела хотя бы в том объеме, в котором оно сейчас доступно для Вас и Вашего защитника, позволит дать Вам какие-либо правильные ответы и спланировать дальнейшую Вашу защиту.

    __
    Тел.+7 (912) 647 47 81
    Очные консультации осуществляются по адресу:
    г.Екатеринбург, ул.Кирова, д.3.
    Сайт: advokat-valishin.besaba.com
  • Юрист Цветкова Анастасия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 503 | ответов: 1 212
    12.03.2015 09:33

    Доброе утро, Сергей!

    Советую Вам срочно менять адвоката! Никакой условки по такому делу не дают уже давно...

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11