Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стою на очереди на жилье

ОЛЬГА, г. Новосибирск
ОЛЬГА Россия, г. Новосибирск
10.03.2015 в 21:25

Стоим на очереди на жилье в администрации уже 11 лет. семья из 4 человек. Каждые 3 года перерегистрация и в этом году тоже! В 2014 году купили снт землю и построели не большой домик с пропиской и докуменьами. Потому как жить не где жили на квартире! Снимут нас с очереди иои оставят какой вообще закон? Спасибо жду ответа!

номер вопроса №6273836
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Новосибирск
    11.03.2015 06:05
    отзывов: 591 Личная консультация

    Ольга , если Ваша семья перестала относиться к нуждающимся , то безусловно снимут. Дом, если я правильно понимаю Вы зарегистрировали в установленном порядке. Сами в него зарегистрировались. Значит решили свою жилищную проблему.

    Адвокат Мадеева Е.В., тел. 89639433731, Новосибирск, ул. Троллейная, д. 152, оф. 120
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Стоим на очереди на жилье: 4 человека - мама, папа, брат и я (1 ком кв. 33 кв.м). Я купила уже сама квартиру 33 кв.м. и
читать ответы (1)
Стою на очереди на жилье. Там где я прописана хотят Приватизировать. По влияет ли это на выдачу мне жилья?
читать ответы (1)
Стоим на очереди на жилье с 1994 года, семья уже увеличилась, какие шансы на получения жилья.
читать ответы (1)
На что я могу надеиться если дом признан аварийным. Стоим на очереди на жилье. Но я в разводе с супругой а квартира записана
читать ответы (1)
Стоим на очереди на жилье как малоимущие. Можно ли нам взять социальную ипотеку или низкую ставку? Или каким-либо образом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение