Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 190 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичСеменов Андрей ФедоровичБерестов Сергей НиколаевичБуланкина Светлана НиколаевнаМоскалев Алесксей ЮрьевичКинтеро Денис АнхеловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья, г. Южно-Сахалинск
29.08.2008 09:17
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 5

Как поступить? У нас дом на двух хозяев, мои соседи, чтобы я или мои родители не делали

, или даже гости все время от них маты, оскорбления, угрозы и постоянно стучат в стенку.

СПАСИБО!

vip  номер вопроса №627384
прочитан 35 раз
Как поступить? У нас дом на двух хозяев, мои соседи, чтобы я или мои родители не делали

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22989 | ответов: 93799
    29.08.2008 09:25

    Илья! Фактами нарушения общественного порядка, как в ващем случае, занимаются только органы милиции.Потребуйте от них привлечения соседей к административной ответственности за мелкое хулиганство.Возбуждением уголовного дела по ст.13о УК РФ /оскорбление/производится мировым судьей по вашему заявлению о возбуждении уголовного дела.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru
  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 266 | ответов: 3104
    29.08.2008 11:05

    Могу добавить, что Вы имеете право написать заявление, что угрозы Вы воспринимаете реально, как угрозы Вашей жизни, ст. 119 УК РФ.

    Бюро

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Прасолова Татьяна Владимировна
•на сайте
Прасолова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 78
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2640
ответов: 8282
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 512
ответов: 1407
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 609
Консультация
юристы из города Южно-Сахалинскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Южно-Сахалинск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос