Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 867 399
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Харченко Евгений Евгеньевич, г. Тимашевск
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 2

Был осужден по ст.264 часть 1,наказание в виде исправительные работы сроком 1 год с удержанием з/п 20% и лишение прав на

1 год, отработал всего месяц, могу ли я переехать в другой регион на постоянное место жительства и сменить прописку?

номер вопроса №6273841
прочитан 122 разa
Был осужден по ст.264 часть 1,наказание в виде исправительные работы сроком 1 год с удержанием з/п 20% и лишение прав на 1 год,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 610 | ответов: 74 230
    10.03.2015 21:33

    имеете право -с разрешения УИИ - необходимо предупредить УИИ - чтобы ваше "дело" было направлено по новому месту жительства -

    в случае неотбытия наказания оно может быть заменено на более строгое

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу 8 800 505 9111