Был осужден по ст.264 часть 1,наказание в виде исправительные работы сроком 1 год с удержанием з/п 20% и лишение прав на

Харченко Евгений Евгеньевич, г. Тимашевск
10.03.2015 в 21:25

Был осужден по ст.264 часть 1,наказание в виде исправительные работы сроком 1 год с удержанием з/п 20% и лишение прав на 1 год, отработал всего месяц, могу ли я переехать в другой регион на постоянное место жительства и сменить прописку?

номер вопроса №6273841
прочитан 133 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    Рейтинг: — отзывов: 28 828
    10.03.2015 21:33

    имеете право -с разрешения УИИ - необходимо предупредить УИИ - чтобы ваше "дело" было направлено по новому месту жительства -

    в случае неотбытия наказания оно может быть заменено на более строгое

    Оплатить ответ
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2013 году был осужден по статья 228 часть 1,наказание в виде штрафа (30000 р), могу ли я как нибудь от этого избавиться, чтобы работать фссп, по контракту в армии и т.
читать ответы (1)
Был осужден по ст.264 часть 3,на полтора года условно с испытательным сроком 5 лет! могу ли я устроиться в спорт школу тренером?
читать ответы (1)
Осужден по статья 109 часть 1 к двум годам исправительных работ по месту работы с удержанием 20% в доход государства приговор вступил в силу 18.10
читать ответы (1)
В апреле 2014 сын был осужден по ст 264 часть 3 на 2 года 6 месяцев лишения свободы И лишением права управлять транспортным средством на срок 2 года
читать ответы (1)
Возможен ли выезд за границу, был осужден по статья 111 часть 1 наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года. Отсидел полные 2 года, 3 года назад
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение