Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 306 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичИзотов Евгений НиколаевичГаврилова Анна ЮрьевнаИсматуллаев Закир РахматуллаевичЛапина Татьяна БорисовнаСакунова Юлия АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мэри, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 21:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Я стояла в очереди по улучшению жилищных условий. В последнем письме мне прислали

, что я снята с очереди по улучшению жилищных условий в связи с тем, что зарегистрирована в отдельной квартире. Собственником квартиры я не являюсь.

Скажите, есть ли какие-либо приказы, постановления, статьи, где написано, что человек, зарегистрированный в отдельной квартире, но не имеющий там собственность, снимается с очереди по улучшению жилищных условий??

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6273847
прочитан 169 раз
Я стояла в очереди по улучшению жилищных условий. В последнем письме мне прислали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4498 | ответов: 18789
    10.03.2015 21:25

    Если, в связи с регистрацией по новому адресу у Вас отпали основания для улучшения жилищных условий, то снятие с очереди законно и обоснованно.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
Мэри, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 21:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

А если собственник не я и живу там на птичьих правах? Вдруг меня завтра собственник решит выгнать? Что мне тогда делать?

номер вопроса №6273921
  • Адвокат Макаров Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Печора | отзывов: 278 | ответов: 655
    10.03.2015 21:37

    Доброго дня! Если у Вас регистрация по месту жительства (постоянная), то без Вашего согласия выселить Вас смогут только через суд, и это тоже сложно, если у Вас нет другого жилья.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6057
ответов: 19465
Консультация
Григорян Наира Гамлетовна
•на сайте
Григорян Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 224
ответов: 763
Консультация
Матвиевская Ольга Владимировна
•на сайте
Матвиевская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 216
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17911
ответов: 57088
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос