Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Волжский
29.08.2008 09:23
Россия, г. Волжский | Вопросов: 1

Разъясните что за статься и какое наказание за это можно понести.

У меня следующий вопрос. Я работаю экспидитором на фуре и периодически приходиться совершать перегруз товара (мелко бытовой техники) с "газелек" в фуру прямо на обочинах. Естественно выбираются места чтоб не создавать помех движению транспорта.

Так вот тут и там ходят слухи что такой перегруз запрещен, и ГИБДД жестко карает за такое нарушение вплоть до постановки машины на штраф стоянку. Одного из моих знакомых "развели" на 4000 р этим летом. Разъясните что за статься и какое наказание за это можно понести. С Уважение Павел!

номер вопроса №627385
прочитан 41 раз
Разъясните что за статься и какое наказание за это можно понести.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Хохлачёв Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 443 | ответов: 3 014
    29.08.2008 09:36

    Павел, вам надо было у своего знакомого спросить - на какую статью КоАП РФ ссылались ИДПС угрожая санкциями и штрафстоянкой.

    Действующий КоАП подобного основания для задержания ТС не содержит.

    Удачи!

    __
    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6721
ответов: 23128
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22024
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5203
Консультация
Еремин Алексей Анатольевич
•на сайте
Еремин А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 667
ответов: 1634
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11