Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Одесса
10.03.2015 21:26
Украина, г. Одесса | Вопросов: 1

Есть ли процедура ускоренного получения загран паспорта в генеральном консульстве РФ в украине г.Одесса?

На сайте написано до 3-х месяцев Каким-то законным образом можно ускорить решение данного вопроса?

Вопрос от безработного номер вопроса №6273864
прочитан 13 раз
Есть ли процедура ускоренного получения загран паспорта в генеральном консульстве РФ в украине г.Одесса?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    12.03.2015 02:22

    Только путем личного приезда в Россию. ФМС оформит паспорт значительно быстрее, чем консульство.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11