Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Согласие бывшего мужа на выезд ребенка за границу

Диана Юрьевна, г. Москва
Диана Юрьевна Россия, г. Москва
10.03.2015 в 21:28

Девочке 16 лет. Едет с бабушкой в Финляндию. Отец живет и работает в Китае и находится в разводе с матерью девочки. Достаточно ли разрешения одной матери?

номер вопроса №6273868
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.03.2015 22:54
    отзывов: 30 871 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нет, в силу ст.61 СК РФ нужно нотариальное согласие отца

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    10.03.2015 в 21:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребёнок 12 лет едет с бабушкой в Адлер. Пересекает границу с Казахстаном. Нужно ли согласие на вывоз ребёнка? если да.то
читать ответы (1)
Ребенок 4-х лет едет с бабушкой в Белоруссию. Нужно ли нотариально заверенное разрешение от родителей?
читать ответы (1)
Дочь 8 лет едет с бабушкой в Абхазию, нужно ли разрешение от родителей. Спасибо.
читать ответы (1)
Ребенок, 16 лет, живет с бабушкой в Калужской области и учится там. Мама приватизирует жилье в Комсомольске-на-Амуре на
читать ответы (1)
Могу ли я получать алименты, если ребенок (16 лет) живет с бабушкой в моем доме в Калуге, на мои деньги, но прописан у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение