|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6386
юристов
118281
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шувалова Елена, г. Щербинка
Шувалова Елена
29.08.2008 в 09:38
Россия, г. Щербинка | Вопросов: 3

Щербинке и в случае если я уже не буду там прописана,

Я с 20.01.1994 г. прописана в г. Щербинке в 3-х комнатной квартире в 2-х этажном многоквартирном доме. Квартира приватизирована на меня. В квартире также прописана моя бабушка. В квартире нет ванной комнаты, не установлена газовая колонка, дом построен лет 50-60 назад.

До этого я была прописана в квартире родителей в г. Москве (3-х комнатная) и все время до настоящего момента проживаю в ней. Сейчас в московской квартире прописаны мама и брат. Квартира неприватизированная. Хочу прописаться обратно в г. Москву.

Вопрос: в случае сноса дома в г. Щербинке и в случае если я уже не буду там прописана, могу ли я расчитывать на получение жилья, эквивалентного по площади приватизированной квартире (слышала о компенсации остаточной стоимости ветхого жилья)?

Заранее спасибо за ответ.

vip  номер вопроса №627388
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Ванная комната, Газовые колонки, ЖК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Невзорова Ирина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 135 | ответов: 952

    Добрый день, если вы собственник жилья в г. Щербинке, регистрация не влияет на Ваше право получения при сносе дома выкупную цену согласно ст.32 ЖК РФ, прочтите ее и Вам все станет ясно.

    Всего доброго.

    С уважением, Ирина Невзорова
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы